Contactos

Morada

Estrada Nacional 9, Zona Industrial de Casalinhos de Alfaiata 2560-393 Silveira Torres Vedras – Portugal

Telefone

(+351) 261 334 300

GPS

N39º05'33'', W9º20'24''

Contacte-nos

    Departamento Administrativo

    Délia Faustino: delia.faustino@campotec.pt

    Departamento Comercial

    Lurdes Assis: lurdes.assis@campotec.pt

    Eng.ª Helia Gouveia: Helia.Gouveia@campotec.pt 

    Departamento Técnico

    Eng.º João Freire: joao.freire@campotec.pt

    Eng.ª Susana Costa: susana.costa@campotec.pt

    Eng.º Luís Azevedo:  luis.azevedo@campotec.pt

    Eng.º Ricardo Soares Santos: Ricardo.Santos@campotec.pt 

    Eng.ª Helia Gouveia: Helia.Gouveia@campotec.pt 

    Engª Andreia Gomes: Andreia.Gomes@campotec.pt 

    Eng.º Diogo Duarte: Diogo.duarte@campotec.pt

    Departamento de Desenvolvimento & Inovação

    Eng.º Délio Raimundo: delio.raimundo@campotec.pt

    Departamento de Produção

    FRUTOS

    Engª Susana Costa | Campotec: Susana.Costa@Campotec.pt

    BATATA

    Engº Luis Azevedo | Campotec: Luis.Azevedo@Campotec.pt

    IV GAMA

    Engº Jorge Felizardo | Campotec: Jorge.Felizardo@Campotec.pt

    Engª Vera Alexandra | Campotec: Vera.Alexandra@Campotec.pt

    Engª Daniela Costa | Campotec: Daniela.Costa@Campotec.pt

    Departamento de Qualidade, Segurança Alimentar

    Eng.º Délio Raimundo: delio.raimundo@campotec.pt

    Eng.ª Susana Costa: susana.costa@campotec.pt

    Eng.ª Carina Trindade: carina.trindade@campotec.pt

    Eng.ª Daniela Firmino: daniela.firmino@campotec.pt

    Eng.ª Cláudia Pestana: Qualidade.cp@Campotec.pt

    Engª Susana Constâncio: Susana.Constancio@Campotec.pt

    Departamento Institucional

    Marina Tomás: marina.tomas@campotec.pt

    Departamento de Compras – Hortofrutícolas

    Lurdes Assis: lurdes.assis@campotec.pt

    Departamento de Compras – Consumíveis

    Carla Roque: carla.roque@campotec.pt

    Departamento de Manutenção

    Joaquim Avelino – manutecao@campotec.pt(919 985 876)